1915 1802 1486 1842 1046 1960 1496 1166 1534 1531 1183 1172 1805 1941 1717 1676 1722 1388 1466 1017 1747 1306 1473 1221 1479 1542 1201 1759 1972 1302 1146 1462 1525 1995 1606 1728 1752 1194 1356 1997 1767 1967 1142 1099 1405 1937 1280 1650 1344 1420 1508 1162 1443 1694 1111 1835 1546 1349 1567 1909 1978 1854 1216 1331 1846 1906 1207 1723 1157 1750 1355 1074 1437 1947 1262 1215 1959 1544 1001 1812 1278 1281 1334 1826 1705 1859 1939 1370 1117 1005 1733 1843 1208 1728 1253 1801 1705 1739 1947 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.08.20.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/09/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 32.960,50 (trinta e dois mil, novecentos e sessenta REAIS e cinquenta centavos)
Informações do objeto
Aquisição de material de expediente destinado a atender as necessidades das Unidades Básicas de Saúde, CAPS e Secretaria de Saúde de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
21/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
21/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
21/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
21/08/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ERISBERTO MARTINS DE FREITAS - ME 72.186.679/0001-66 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas, Ata, Adjudicação e Homologação. PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
16/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.16.1 2020 ERISBERTO MARTINS DE FREITAS - ME 24.553,30 16/09/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023