1265 1121 1190 1909 1631 1339 1659 1367 1878 1050 1755 1603 1726 1798 1989 1407 1645 1735 1309 1338 1473 1344 1310 1217 1191 1760 1314 1352 1831 1027 1492 1996 1345 1755 1286 1208 1954 1345 1839 1206 1699 1663 1886 1070 1624 1818 1564 1793 1602 1301 1652 1962 1630 1508 1832 1508 1838 1004 1783 1765 1222 1842 1427 1307 1467 1233 1795 1501 1309 1916 1852 1834 1682 1099 1787 1084 1143 1139 1779 1273 1059 1344 1997 1260 1401 1328 1180 1893 1781 1262 1184 1645 1778 1491 1265 1651 1192 1068 1821 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.08.27.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 11/09/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 66.093,33 (sessenta e seis mil e noventa e três REAIS e trinta e três centavos)
Informações do objeto
Aquisição de um (01) veículo 2020, para ser utilizado junto aos serviços ofertados nos CRAS, por intermédio da Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
28/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
28/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
28/08/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
MRRC LICITAÇÕES E SERVIÇOS LTDA 35.774.957/0001-70 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 6MB
Consolidada PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
23/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.23.1 2020 MRRC LICITAÇÕES E SERVIÇOS LTDA 61.500,00 23/09/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023