1825 1371 1468 1049 1353 1200 1007 1258 1017 1712 1196 1334 1403 1692 1323 1516 1288 1835 1153 1822 1086 1827 1548 1295 1504 1598 1266 1040 1582 1240 1976 1639 1853 1843 1133 1338 1851 1294 1357 1881 1622 1408 1646 1406 1917 1735 1915 1024 1277 1015 1375 1634 1804 1683 1218 1114 1317 1144 1021 1418 1165 1313 1909 1749 1691 1976 1827 1557 1279 1182 1186 1885 1584 1598 1328 1293 1062 1029 1903 1030 1020 1735 1092 1628 1948 1863 1067 1509 1967 1218 1529 1631 1976 1974 1260 1712 1193 1367 1478 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2020.10.07.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 26/10/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 361.575,65 (trezentos e sessenta e um mil, quinhentos e setenta e cinco REAIS e sessenta e cinco centavos)
Informações do objeto
Contratação de empresa especializada em serviços de manutenção predial preventiva, corretiva e emergencial, incluindo reposição de insumos, para atuação nas unidades pertencentes a Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/10/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
08/10/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
08/10/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 22.853.186/0001-64 VENCEDOR 361.575,65
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 6MB
Propostas dos Licitantes, Atas, Publicações e Homologação. PDF 12MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
11/12/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.12.11.1 2020 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 341.955,24 11/12/2020
11/12/2021
10/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adi. Cont:2020.12.11.1 2022 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 0,00 10/12/2021
11/12/2022
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Cont:2020.12.11.1 2023 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 0,00 09/12/2022
11/12/2023
08/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2020.12.11.1 2024 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 0,00 0,00 11/12/2023
11/12/2024
20/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2020.12.11.1 2024 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 0,00 20/12/2024
11/12/2025
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023