1154 1642 1934 1829 1599 1442 1533 1139 1533 1012 1080 1933 1689 1155 1636 1264 1734 1622 1137 1680 1955 1742 1572 1143 1555 1035 1947 1550 1616 1983 1537 1958 1446 1311 1612 1056 1354 1348 1557 1421 1427 1500 1391 1098 1437 1657 1696 1151 1908 1377 1480 1634 1067 1082 1275 1627 1222 1666 1489 1112 1379 1456 1909 1843 1801 1415 1724 1959 1118 1576 1780 1470 1465 1855 1148 1285 1106 1474 1252 1222 1495 1250 1224 1185 1739 1789 1967 1603 1650 1185 1310 1366 1158 1308 1843 1904 1094 1337 1371 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

CONCORRÊNCIA: 2020.10.30.1 - EXERCÍCIO: 2020 - REVOGADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/12/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 3.944.156,72 (três milhões, novecentos e quarenta e quatro mil, cento e cinquenta e seis REAIS e setenta e dois centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de construção do Mercado Público do Município de Várzea Alegre/CE, de acordo com Convênio nº 031/2020, Celebrado com o Estado do Ceará, através da Superintendência de Obras Públicas - SOP, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/11/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
03/11/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
03/11/2020 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Elonmarcos Cândido Correia
Responsável pela Homologação Elonmarcos Cândido Correia
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
14 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo Elonmarcos Cândido Correia
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 17MB
Termo de Revogação e Publicações. PDF 3MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023