1888 1610 1422 1744 1509 1659 1956 1319 1184 1678 1554 1235 1793 1853 1218 1554 1908 1784 1500 1252 1339 1646 1065 1291 1135 1676 1904 1228 1482 1564 1522 1304 1911 1678 1470 1542 1598 1285 1995 1230 1449 1710 1362 1240 1916 1589 1134 1265 1060 1530 1558 1389 1193 1091 1243 1181 1523 1888 1932 1732 1690 1058 1675 1900 1344 1691 1069 1992 1344 1168 1402 1837 1370 1128 1011 1480 1186 1238 1615 1288 1836 1738 1600 1531 1500 1006 1066 1361 1503 1041 1423 1001 1114 1079 1154 1604 1962 1342 1042 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.11.20.1 - EXERCÍCIO: 2020 - CANCELADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/12/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 121.680,00 (cento e vinte e um mil, seiscentos e oitenta)
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na realização do evento “Natal da Paz”, através da Secretaria de Cultura do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
23/11/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNA L O POVO
23/11/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Cancelamento PDF 701KB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023