1529 1693 1696 1789 1686 1538 1574 1364 1986 1479 1713 1593 1658 1073 1785 1290 1239 1791 1057 1568 1143 1928 1242 1546 1127 1056 1555 1569 1581 1355 1918 1630 1541 1416 1904 1979 1138 1364 1039 1338 1910 1789 1330 1039 1925 1205 1487 1208 1259 1223 1851 1027 1352 1080 1462 1791 1652 1894 1235 1247 1328 1110 1694 1951 1140 1242 1757 1995 1708 1457 1241 1057 1224 1877 1331 1393 1052 1977 1222 1346 1150 1209 1026 1515 1062 1581 1658 1041 1615 1930 1366 1205 1677 1072 1031 1170 1822 1956 1372 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.11.27.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 11/12/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 151.250,00 (cento e cinquenta e um mil, duzentos e cinquenta)
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na realização do evento “Natal em Família na Assistência Social: Promover o protagonismo social por meio da reflexão, confraternização e interação” por intermédio da Secretaria Municipal de Assistência Social de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
30/11/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
30/11/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
30/11/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
COMERCIAL CARVALHO ALIMENTÍCIOS LTDA - ME 12.391.243/0001-87 VENCEDOR 0,00
ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 34.484.094/0001-33 VENCEDOR 0,00
IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 26.512.270/0001-75 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Propostas, Ata, Adjudicação e Homologação. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
16/12/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.12.16.1 2020 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 1.700,00 16/12/2020
31/12/2020
16/12/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.12.16.2 2020 IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 15.659,00 16/12/2020
31/12/2020
16/12/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.12.16.3 2020 COMERCIAL CARVALHO ALIMENTÍCIOS LTDA - ME 89.900,00 16/12/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023