1946 1438 1242 1799 1205 1528 1808 1908 1221 1330 1205 1134 1227 1033 1477 1054 1857 1815 1757 1219 1134 1715 1675 1686 1392 1740 1098 1574 1471 1184 1852 1412 1989 1625 1393 1764 1007 1704 1702 1920 1675 1613 1398 1082 1212 1195 1539 1447 1360 1530 1091 1424 1598 1119 1577 1110 1225 2000 1733 1719 1723 1190 1933 1814 1687 1300 1952 1828 1679 1436 1781 1045 1187 1124 1966 1660 1162 1276 1449 1984 1958 1185 1655 1587 1951 1811 1512 1575 1674 1030 1846 1654 1587 1253 1524 1730 1051 1510 1103 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.01.27.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 11/02/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 72.000,00 (setenta e dois mil)
Informações do objeto
Aquisição de kits de testes rápidos para exame do Covid-19, a serem utilizados no enfretamento da saúde pública, decorrente do Coronavírus, por intermédio do Fundo Municipal de Saúde de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
28/01/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
28/01/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
28/01/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FLASH PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EIRELI 19.458.719/0001-80 VENCEDOR 28.770,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Propostas, Ata, Publicações, Adjudicação e Homologação. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/02/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.02.22.1 2021 FLASH PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EIRELI 28.770,00 22/02/2021
31/12/2021
17/06/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2021.02.22.1 2021 FLASH PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EIRELI 0,00 17/06/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023