1379 1197 1978 1935 1220 1555 1486 1313 1252 1259 1861 1755 1906 1836 1160 1673 1895 1947 1402 1658 1943 1342 1115 1550 1370 1111 1725 1679 1563 1928 1915 1233 1585 1130 1386 1898 1381 1827 1638 1390 1667 1600 1413 1866 1739 1193 1661 1270 1668 1217 1740 1399 1881 1351 1302 1844 1757 1817 1226 1953 1781 1482 1238 1672 1869 1090 1538 1563 1675 1489 1499 1540 1937 1776 1779 1566 1219 1564 1616 1243 1218 1128 1319 1626 2000 1571 1967 1476 1765 1242 1433 1874 1584 1068 1112 1402 1139 1634 1632 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2021.02.03.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/02/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 72.000,00 (setenta e dois mil)
Informações do objeto
Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados em digitalização de documentos oficiais destinados a atender as necessidades de diversas Secretarias do Município de Várzea Alegre - CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/02/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNÍCIPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
04/02/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento
08 Secretaria Municipal de Educação
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 17.818.234/0001-43 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Proposta, Atas, Publicações e Homologações. PDF 10MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/04/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.04.13.1 2021 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 17.760,00 1.480,00 13/04/2021
13/04/2021
13/04/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.04.13.2 2021 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 17.760,00 1.480,00 13/04/2021
13/04/2022
13/04/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.04.13.3 2021 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 17.760,00 1.480,00 13/04/2021
13/04/2022
13/04/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.04.13.4 2021 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 17.760,00 1.480,00 13/04/2021
13/04/2022
09/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2021.04.13.1 2022 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 09/12/2021
31/12/2022
09/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2021.04.13.2 2022 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 09/12/2021
31/12/2022
09/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2021.04.13.3 2021 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 09/12/2021
31/12/2022
09/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2021.04.13.4 2021 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 09/12/2021
31/12/2022
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Aditi. Cont. 2021.04.13.2 2023 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Aditi. Cont. 2021.04.13.3 2023 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
14/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. 2021.04.13.1 2023 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
14/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Aditi. Cont. 2021.04.13.4 2023 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2021.04.13.1 2024 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2023
31/12/2024
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2021.04.13.2 2024 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2023
31/12/2024
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2021.04.13.3 2024 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2023
31/12/2024
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2021.04.13.4 2024 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2023
31/12/2024
13/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2021.04.13.1 2024 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2024
31/12/2025
13/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2021.04.13.2 2024 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2024
31/12/2025
13/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2021.04.13.3 2024 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2024
31/12/2025
13/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2021.04.13.4 2024 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2024
31/12/2025
05/02/2025 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 5º Adit. Cont. nº 2021.04.13.1 2025 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 1.605,80 05/02/2025
13/04/2025
05/02/2025 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 5º Adit. Cont. nº 2021.04.13.2 2025 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 1.605,80 05/02/2025
13/04/2025
05/02/2025 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 5º Adit. Cont. nº 2021.04.13.3 2025 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 1.605,80 05/02/2025
13/04/2025
05/02/2025 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 5º Adit. Cont. nº 2021.04.13.4 2025 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 1.605,80 05/02/2025
13/04/2025
08/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 6º Adit. Cont. 2021.04.13.1 2025 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2025
13/04/2026
08/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 6º Adit. Cont. 2021.04.13.2 2025 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2025
13/04/2026
08/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 6º Adit. Cont. 2021.04.13.3 2025 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2025
13/04/2026
08/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 6º Adit. Cont. 2021.04.13.4 2025 FRANCISCO DENILSON RODRIGUES DE A. SILVA - ME 0,00 31/12/2025
13/04/2026
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023