1067 1901 1524 1666 1447 1350 1686 1543 1253 1147 1798 1110 1547 1508 1820 1665 1018 1117 1552 1360 1271 1014 1486 1927 1301 1590 1524 1405 1429 1851 1823 1238 1749 1884 1189 1113 1571 1106 1071 1360 1749 1445 1758 1889 1462 1627 1260 1238 1461 1871 1934 1245 1586 1069 1025 1480 1178 1706 1115 1935 1038 1324 1343 1417 1052 1024 1872 1318 1758 1439 1681 1201 1705 1274 1053 1531 1802 1055 1118 1216 1226 1286 1038 1837 1051 1880 1827 1410 1764 1598 1266 1024 1926 1057 1202 1783 1341 1717 1070 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.05.23.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/06/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de Empresa Especializada para realização de Cadastramento/Recadastramento Imobiliário para Fins de Atualização da Base Imobiliária Municipal e Cálculo de Planta Geral de Valores do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/05/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
29/05/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
29/05/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emanuel Maximo de Menezes
Responsável pela Homologação Emanuel Maximo de Menezes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
05 Secretaria Municipal de Finanças Emanuel Maximo de Menezes
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo I - Parte 01 PDF 6MB
Anexo I - Parte 02 PDF 4MB
Anexos II, III e IV. PDF 6MB
Edital Convocatório PDF 11MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Publicações e Homologação. PDF 4MB
Publicações PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/06/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.06.21.1 2017 PR1 ENGENHARIA LTDA - ME 90.000,00 21/06/2017
21/06/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023