1890 1041 1231 1767 1846 1128 1154 1856 1467 1170 1158 1259 1227 1315 1772 1030 1999 1637 1311 1133 1227 1978 1766 1834 1043 1034 1581 1647 1467 1350 1429 1901 1302 1053 1398 1583 1432 1027 1255 1962 1833 1220 1305 1926 1285 1414 1026 1116 1287 1583 1565 1080 1309 1888 1947 1195 1100 1283 1955 1916 1522 1606 1401 1535 1802 1649 1253 1196 1568 1687 1265 1565 1027 1251 1791 1272 1701 1395 1879 1331 1832 1339 1324 1050 1239 1953 1904 1886 1324 1313 1611 1808 1219 1403 1857 1579 1112 1340 1206 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.03.02.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/03/2021
Hora da abertura: 09:30
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 135.483,00 (cento e trinta e cinco mil, quatrocentos e oitenta e três)
Informações do objeto
Contratação de serviços gráficos destinados ao atendimento das necessidades das Unidades Básicas de Saúde, Centro de Atendimento Psicossocial - CAPS, Núcleo de Endemias e Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre - CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/03/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
03/03/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
03/03/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
03/03/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
A F DA COSTA CAVALCANTE-ME 22.682.096/0001-58 VENCEDOR 0,00
MARIA ZYLIANA GOMES ME 29.829.203/0001-77 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Propostas, Atas, Publicações e Homologação PDF 12MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/04/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.04.15.10 2021 MARIA ZYLIANA GOMES ME 51.800,00 15/04/2021
31/12/2021
15/04/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.04.15.9 2021 A F DA COSTA CAVALCANTE-ME 11.500,00 15/04/2021
31/12/2021
17/09/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2021.04.15.9 2021 A F DA COSTA CAVALCANTE-ME 0,00 17/09/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023