1078 1670 1961 1578 1777 1030 1894 1195 1020 1716 1185 1473 1095 1096 1709 1985 2000 1787 1550 1906 1808 1607 1288 1722 1641 1291 1414 1817 1903 1712 1509 1382 1492 1573 1771 1823 1727 1168 1477 1754 1451 1498 1955 1465 1608 1287 1709 1135 1787 1006 1760 1635 1186 1187 1977 1576 1008 1249 1891 1621 1310 1085 1907 1173 1539 1847 1167 1951 1581 1894 1325 1475 1536 1199 1295 1508 1800 1795 1705 1304 1902 1960 1662 1161 1119 1491 1067 1293 1471 1554 1792 1768 1146 1054 1751 1456 1894 1564 1946 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.05.12.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/06/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de material permanente e material de copa e cozinha, destinado à manutenção dos diversos programas, projetos e serviços da Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
30/05/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
31/05/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
31/05/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
31/05/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo I PDF 12MB
Anexos II, III e IV. PDF 6MB
Ata, Publicações e Homologação. PDF 771KB
Edital Convocatório PDF 10MB
Propostas dos Licitantes PDF 2MB
Publicações PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
12/07/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.07.12.1 2017 WICTOR EMANUEL ROLIM DE ARAÚJO - ME 10.958,84 12/07/2017
31/12/2017
12/07/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.07.12.2 2017 VICTOR SIQUEIRA NOCRATO EIRELI-ME 116.414,81 12/07/2017
31/12/2017
12/07/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.07.12.3 2017 D. S. ANDRADE - ME 48.452,92 12/07/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023