1469 1111 1334 1249 1356 1870 1885 1096 1392 1092 1751 1507 1284 1560 1584 1168 1873 1685 1558 1175 1609 1807 1502 1666 1581 1343 1477 1530 1744 1546 1406 1235 1093 1953 1795 1638 1814 1934 1662 1703 1618 1268 1030 1964 1527 1992 1597 1998 1171 1972 1546 1250 1273 1390 1189 1312 1375 1862 1243 1739 1310 1352 1911 1094 1685 1161 1236 1899 1154 1585 1354 1092 1919 1960 1532 1106 1932 1688 1755 1652 1782 1085 1228 1475 1210 1721 1271 1541 1767 1260 1806 1608 1176 1751 1165 1591 1835 1196 1901 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.04.28.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 12/05/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 361.865,50 (trezentos e sessenta e um mil, oitocentos e sessenta e cinco REAIS e cinquenta centavos)
Informações do objeto
Aquisição de matérias elétrico destinados ao atendimento das necessidades da Iluminação Pública, através da Secretaria de Infraestrutura do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/04/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
29/04/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ADRIANA LEME ALVES MATERIAIS ELETRICOS - ME 33.584.641/0001-90 VENCEDOR 0,00
CNIP COMERCIO NACIONAL DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA LTDA 14.248.351/0001-20 VENCEDOR 0,00
ELÉTRICA LUZ COMERCIAL DE MATERIAIS ELÉTRICOS - ME 00.226.324/0001-42 VENCEDOR 0,00
SUN TEC MATERIAIS ELETRICOS LTDA 34.208.837/0001-42 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio, Anexo e Publicações. PDF 3MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
31/05/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.05.31.3 2021 SUN TEC MATERIAIS ELETRICOS LTDA 28.130,00 31/05/2021
31/12/2021
31/05/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.05.31.4 2021 ADRIANA LEME ALVES MATERIAIS ELETRICOS - ME 22.650,00 31/05/2021
31/12/2021
31/05/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.05.31.5 2021 ELÉTRICA LUZ COMERCIAL DE MATERIAIS ELÉTRICOS - ME 51.004,00 31/05/2021
31/12/2021
17/12/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2021.05.31.2 2022 CNIP COMERCIO NACIONAL DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA LTDA 0,00 17/12/2021
31/12/2022
31/05/2023 CONTRATO ORIGINAL 2021.05.31.2 2021 CNIP COMERCIO NACIONAL DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA LTDA 141.829,00 31/05/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023