1987 1112 1299 1698 1134 1786 1062 1693 1642 1053 1929 1193 1128 1093 1624 1390 1084 1558 1157 1365 1572 1219 1756 1888 1633 1199 1258 1705 1975 1688 1648 1173 1542 1217 1309 1096 1610 1291 1201 1940 1019 1269 1451 1040 1147 1256 1026 1655 1704 1522 1867 1272 1497 1120 1550 1015 1504 1295 1092 1485 1791 1626 1462 1476 1895 1012 1788 1120 1195 1129 1969 1943 1891 1076 1243 1289 1187 1254 1962 1966 1908 1447 1235 1072 1052 1929 1393 1265 1642 1997 1212 1464 1268 1439 1883 1353 1876 1200 1957 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.05.07.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/05/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 161.465,00 (cento e sessenta e um mil, quatrocentos e sessenta e cinco)
Informações do objeto
Contratação de serviços funerários a serem prestado junto às famílias em estado de vulnerabilidade social, por intermédio da Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
10/05/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIARIO OFICIAL DA UNIÃO
10/05/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARA
10/05/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Ivanildo Oliveira Goncalves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 35.022.847/0001-51 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio, Anexos e Publicações PDF 4MB
Propostas, ata, Publicações e Homologação. PDF 8MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
31/05/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.05.31.1 2021 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 161.300,00 31/05/2021
31/05/2022
31/05/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2021.05.31.1 2022 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 31/05/2022
31/05/2023
09/06/2022 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2 Adit. Cont:2021.05.31.1 2022 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 09/06/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023