1374 1099 1670 1220 1494 1994 1824 1564 1490 1596 1251 1024 1823 1938 1394 1142 1138 1113 1224 1079 1220 1913 1701 1331 1192 1517 1589 1175 1637 1466 1037 1425 1738 1326 1207 1417 1977 1474 1680 1878 1985 1114 1224 1506 1898 1515 1856 1903 1695 1473 1357 1316 1634 1252 1264 1249 1374 1415 1156 1460 1804 1095 1519 1422 1508 1913 1694 1475 1334 1643 1199 1992 1765 1108 1607 1767 1362 1329 1258 1380 1677 1318 1639 1874 1903 1379 1114 1205 1135 1580 1079 1112 1632 1177 1197 1118 1567 1681 1830 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.06.01.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/06/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na produção e realização do Festejo Junino "Fortalecendo os Vínculos Nordestino e Local", através da Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho, conforme Termo de Referência apresentado.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/06/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
05/06/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
05/06/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
05/06/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo I PDF 2MB
Anexos II, III e IV. PDF 356KB
Ata, Proposta Consolidada, Publicações e Homologação. PDF 845KB
Edital Convocatório PDF 8MB
Propostas dos Licitantes PDF 137KB
Publicações PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/06/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.06.22.1 2017 SOLUÇÃO CONSTRUÇÃO E PROJETOS LTDA - ME 49.840,66 22/06/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023