1762 1683 1521 1575 1232 1641 1269 1715 1219 1600 1074 1521 1678 1093 1914 1651 1157 1896 1126 1187 1829 1628 1897 1159 1428 1366 1608 1940 1167 1007 1456 1389 1442 1606 1560 1329 1100 1721 1354 1868 1630 1651 1017 1346 1751 1127 1039 1881 1414 1612 1779 1709 1287 1166 1731 1464 1128 1118 1931 1564 1962 1859 1460 1619 1008 1372 1566 1257 1761 1538 1925 1096 1472 1503 1421 1619 1516 1129 1320 1606 1492 1517 1965 1479 1841 1767 1988 1831 1702 1290 1088 1479 1481 1396 1613 1332 1341 1912 1737 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.05.17.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 31/05/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 65.400,00 (sessenta e cinco mil, quatrocentos)
Informações do objeto
Aquisição de kits de Balanças Pediátricas destinadas ao atendimento das necessidades dos Agentes Comunitários de Saúde, através da Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
18/05/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
18/05/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARA
18/05/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Ivanildo Oliveira Goncalves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
E P BARBOSA COMERCIO DE MÁQUINAS 26.393.102/0001-08 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio, Anexos e publicações PDF 4MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 7MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/06/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.06.21.1 2021 E P BARBOSA COMERCIO DE MÁQUINAS 43.000,00 21/06/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023