1500 1073 1294 1472 1754 1491 1126 1331 1821 1901 1222 1586 1650 1562 1021 1687 1088 1419 1457 1414 1109 1150 1193 1706 1070 1451 1738 1389 1363 1373 1753 1858 1749 1291 1120 1666 1181 1257 1880 1168 1203 1811 1936 1201 1321 1179 1307 1451 1314 1264 1201 1391 1344 1421 1642 1601 1840 1185 1981 1070 1404 1725 1688 1929 1267 1026 1868 1286 1448 1514 1804 1100 1271 1063 1929 1550 1184 1829 1682 1400 1662 1694 1073 1179 1943 1150 1411 1551 1657 1698 1024 1552 1359 1017 1827 1423 1526 1130 1578 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.05.21.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 07/06/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 112.750,00 (cento e doze mil, setecentos e cinquenta)
Informações do objeto
Contratação de serviços especializados a serem prestados em produção e exibição de programação cultural, em formato híbrido, para ser veiculado em plataformas digitais de exibição audiovisual (lives), com apresentações artísticas e culturais de artistas e grupos locais, através da Secretaria de Cultura e Turismo do Município de Várzea Alegre - CE, conforme especificações constantes no instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/05/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ
24/05/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
24/05/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 21.308.712/0002-23 VENCEDOR 0,00
IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 26.512.270/0001-75 VENCEDOR 0,00
MIGUEL VALDERI SILVA - ME 04.634.619/0001-09 VENCEDOR 0,00
PAULO JERFFESON FELISMINO 33.912.992/0001-82 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
16/06/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.06.16.1 2021 HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 60.699,00 16/06/2021
31/12/2021
16/06/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.06.16.2 2021 MIGUEL VALDERI SILVA - ME 8.595,00 16/06/2021
31/12/2021
16/06/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.06.16.3 2021 IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 7.800,00 16/06/2021
31/12/2021
16/06/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.06.16.4 2021 PAULO JERFFESON FELISMINO 1.300,00 16/06/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023