1615 1122 1225 1438 1378 1689 1732 1680 1284 1576 1964 1433 1341 1954 1777 1581 1164 1126 1674 1942 1110 1575 1007 1435 1149 1018 1519 1629 1726 1192 1372 1031 1537 1363 1740 1809 1275 1577 1950 1600 1638 1234 1301 1317 1489 1211 1141 1040 1445 1667 1408 1352 1264 1957 1237 1052 1290 1128 1310 1433 1750 1086 1987 1306 1590 1588 1301 1147 1994 1848 1154 1782 1916 1084 1344 1133 1470 1469 1296 1388 1762 1136 1048 1616 1211 1601 1234 1606 1798 1188 1317 1254 1370 1117 1206 1318 1698 1376 1802 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.06.02.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 20/06/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na realização do evento Festejo Junino - 34ª (trigésima quarta) edição do tradicional Forró do São Pedro do CSU, através da Secretaria de Cultura e Turismo de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
05/06/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
06/06/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
06/06/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Paulo Danubio Carvalho Costa
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo I PDF 2MB
Anexos II, III e IV. PDF 285KB
Ata, Proposta Consolidada, Publicações e Homologação. PDF 1MB
Edital Convocatório PDF 3MB
Propostas dos Licitantes PDF 2MB
Publicações PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
23/06/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.06.23.1 2017 SOLUÇÃO CONSTRUÇÃO E PROJETOS LTDA - ME 95.000,00 23/06/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023