1908 1201 1894 1365 1724 1739 1135 1680 1133 1305 1473 1512 1749 1446 1929 1326 1558 1340 1840 1014 1265 1775 1292 1480 1345 1839 1208 1783 1287 1722 1732 1652 1129 1786 1281 1335 1421 1037 1159 1509 1504 1113 1009 1328 1294 1219 1170 1086 1801 1134 1053 1346 1397 1690 1526 1694 1914 1307 1792 1433 1452 1755 1225 1624 1795 1496 1274 1631 1397 1666 1158 1217 1415 1405 1844 1449 1676 1554 1619 1438 1895 1095 1627 1930 1545 1964 1487 1219 1702 1454 1965 1456 1501 1675 1376 1912 1706 1005 1984 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.07.01.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/07/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 151.189,92 (cento e cinquenta e um mil, cento e oitenta e nove REAIS e noventa e dois centavos)
Informações do objeto
Locação de veículos destinados ao atendimento das necessidades administrativas do Gabinete do Prefeito do Município de Várzea Alegre - CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/07/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
02/07/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
02 Gabinete do Prefeito
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CONSERV EMPREENDIMENTOS 15.507.933/0001-47 VENCEDOR 0,00
PRIME TRANSPORTES 12.837.426/0001-83 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
09/08/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.08.09.1 2021 CONSERV EMPREENDIMENTOS 72.000,00 09/08/2021
09/08/2021
09/08/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.08.09.2 2021 PRIME TRANSPORTES 7.599,96 09/08/2021
09/08/2022
24/09/2021 RESCISÃO CONTRATUAL RESCISÃO CONTRATUAL 2021 CONSERV EMPREENDIMENTOS 0,00 24/09/2021
24/09/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023