1325 1674 1610 1928 1687 1871 1839 1818 1966 1568 1987 1890 1905 1112 1160 1771 1481 1083 1196 1508 1764 1399 1454 1667 1197 1930 1129 1049 1248 1324 1902 1603 1525 1927 1247 1776 1391 1322 1239 1099 1257 1786 1212 1634 1835 1148 1989 1088 1791 1241 1364 1828 1627 1018 1292 1049 1707 1867 1361 1659 1103 1699 1421 1136 1685 1358 1043 1812 1610 1151 1885 1570 1243 1985 1861 1342 1349 1339 1535 1378 1782 1386 1794 1715 1888 1137 1771 1290 1550 1042 1306 1468 1224 1355 1027 1626 1064 1142 1507 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.07.08.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/07/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 29.727,00 (vinte e nove mil, setecentos e vinte e sete)
Informações do objeto
Aquisição de fórmula de nutrição enteral, visando atender à ordem judicial de nº 0280021-78.2020.8.06.0181, através da Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre – CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/07/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
09/07/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
09/07/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS CEDRO LTDA - ME 04.230.084/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
04/08/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.08.04.1 2021 DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS CEDRO LTDA - ME 17.131,50 04/08/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023