1579 1133 1527 1393 1363 1675 1539 1203 1529 1006 1184 1703 1535 1456 1051 1722 1286 1856 1404 1373 1698 1590 1210 1604 1194 1818 1089 1855 1242 1381 1643 1979 1314 1622 1805 1231 1895 1653 1803 1306 1535 1221 1675 1000 1489 1670 1375 1851 1920 1915 1999 1426 1187 1765 1398 1784 1008 1194 1953 1933 1111 1416 1976 1743 1394 1361 1849 1370 1233 1822 1157 1672 1750 1399 1077 1753 1662 1479 1775 1495 1900 1174 1050 1733 1386 1126 1118 1542 1895 1800 1598 1576 1503 1097 1759 1903 1792 1246 1499 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.08.05.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/08/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 238.600,00 (duzentos e trinta e oito mil, seiscentos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA ÁREA DE BUFFET E COFFE BREACK, COMPOSTO DE SERVIÇOS CULINÁRIOS NA PREPARAÇÃO E FORNECIMENTO DE ALIMENTOS E LANCHES DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
06/08/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
06/08/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antonio Fernandes de Lima
Responsável pela Homologação Antonio Fernandes de Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 26.162.386/0001-21 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 15MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
03/09/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.09.03.2 2021 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 193.000,00 03/09/2021
31/12/2021
06/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2021.09.03.2 2022 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 0,00 06/12/2021
31/12/2022
27/04/2022 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2º Adit. Cont. nº 2021.09.03.2 2022 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 0,00 27/04/2022
31/12/2022
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Aditi. Cont. 2021.09.03.2 2023 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023