1023 1386 1595 1523 1297 1499 1772 1369 1719 1543 1163 1483 1865 1304 1831 1998 1837 1407 1099 1912 1417 1134 1771 1130 1616 1247 1617 1021 1077 1103 1229 1550 1842 1844 1176 1683 1935 1628 1860 1591 1578 1681 1561 1161 1559 1080 1492 1137 1143 1093 1652 1062 1468 1738 1897 1537 1664 1844 1332 1826 1509 1697 1238 1062 1088 1464 1975 1821 1948 1055 1692 1346 1118 1341 1630 1621 1734 1363 1524 1139 1250 1355 1399 1045 1452 1563 1095 1859 1934 1784 1469 1071 1982 1432 1566 1776 1693 1911 1311 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.09.06.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/09/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 29.090,00 (vinte e nove mil e noventa)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE TESTE COVID-19 ANTÍGENO SWAB, OBJETIVANDO A REALIZAÇÃO DOS TESTES NA POPULAÇÃO SINTOMÁTICO RESPIRATÓRIA, GARANTINDO CONTROLE E MONITORAMENTO EFETIVO DOS CASOS NO MUNICÍPIO, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VÁRZEA ALEGRE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
08/09/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
08/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CEPALAB LABORATORIOS 02.248.312/0001-44 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas, Atas, Publicações e Homologação. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/10/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.10.14.1 2021 CEPALAB LABORATORIOS 3.500,00 14/10/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023