1723 1456 1526 1111 1453 1413 1284 1491 1757 1905 1133 1346 1779 1350 1132 1743 1713 1753 1773 1400 2000 1855 1211 1459 1927 1656 1998 1543 1606 1007 1279 1908 1756 1040 1402 1238 1395 1481 1573 1782 1942 1273 1389 1928 1743 1016 1512 1276 1256 1455 1519 1840 1043 1569 1742 1373 1154 1801 1464 1314 1440 1799 1307 1394 1323 1027 1041 1548 1091 1085 1918 1080 1758 1626 1145 1207 1424 1768 1659 1109 1867 1929 1611 1077 1528 1666 1801 1080 1256 1264 1813 1631 1355 1178 1455 1747 1489 1996 1522 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.09.08.1 - EXERCÍCIO: 2021 - ANULADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/09/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 81.500,00 (oitenta e um mil, quinhentos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE GÁS OXIGÊNIO MEDICINAL PARA RECARGA DOS CILINDROS DESTINADOS AOS SERVIÇOS DE URGÊNCIA E EMERGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
09/09/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
09/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Aviso de Anulação PDF 3MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023