1698 1433 1193 1565 1553 1863 1621 1241 1452 1242 1877 1452 1529 1024 1957 1903 1335 1877 1109 1833 1407 1420 1690 1268 1542 1550 1341 1697 1965 1509 1264 1842 1205 1356 1700 1512 1211 1663 1549 1958 1393 1805 1246 1242 1510 1292 1183 1516 1308 1342 1960 1807 1128 1551 1281 1597 1447 1783 1317 1039 1650 1524 1627 1057 1487 1618 1532 1712 1029 1547 1761 1029 1194 1132 1914 1925 1118 1009 1531 1077 1237 1458 1299 1829 1542 1374 1092 1167 1473 1946 1885 1418 1168 1970 1674 1518 1406 1278 1249 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2021.09.14.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 01/10/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 54.000,00 (cinquenta e quatro mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NOS PROGRAMAS DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA (SCFV E PAIF), PROGRAMA PRIMEIRA INFÂNCIA (SUAS) E ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA E CADUNICO JUNTO À SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
15/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
15/09/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
15/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIA´RIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
TOPSERV SOLUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI 26.780.313/0001-01 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Propostas, Atas, Publicações e Homologação. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/10/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.10.15.1 2021 TOPSERV SOLUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI 54.000,00 15/10/2021
15/10/2022
14/10/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Aditi. Cont. 2021.10.15.1 2023 TOPSERV SOLUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI 0,00 14/10/2022
15/10/2023
11/10/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2021.10.15.1 2023 TOPSERV SOLUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI 0,00 0,00 15/10/2023
15/10/2024
15/10/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2021.10.15.1 2024 TOPSERV SOLUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI 0,00 15/10/2024
31/12/2024
27/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 5º Adit. Cont. nº 2021.10.15.1 2024 TOPSERV SOLUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI 0,00 27/12/2024
31/12/2025
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023