1275 1327 1216 1497 1189 1496 1762 1264 1242 1779 1067 1294 1058 1671 1543 1517 1207 1144 1106 1762 1507 1260 1875 1068 1559 1287 1998 1828 1979 1470 1569 1756 1657 1081 1083 1081 1116 1292 1597 1881 1314 1676 1402 1364 1906 1652 1248 1414 1092 1718 1976 1728 1887 1925 1376 1852 1053 1864 1373 1944 1088 1767 1432 1202 1073 1030 1738 1410 1894 1739 1032 1027 1946 1238 1066 1441 1287 1713 1042 1642 1155 1432 1347 1277 1266 1171 1113 1984 1359 1739 1890 1845 1311 1809 1207 1253 1272 1643 1137 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.09.15.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 29/09/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 74.302,32 (setenta e quatro mil, trezentos e dois REAIS e trinta e dois centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA CONFECÇÃO DE FARDAMENTO DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DOS AGENTES DE ENDEMIAS, AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE, MOTORISTAS E DEMAIS PROFISSIONAIS DA ÁREA DA SAÚDE NA REALIZAÇÃO DE CAMPANHAS DE PREVENÇÃO E EDUCAÇÃO A SAÚDE, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
16/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
16/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
16/09/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
VGR SERVIÇOS SERIGRAFICOS LTDA ME 07.557.008/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Propostas, Atas, Publicações e Homologação. PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/10/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.10.22.2 2021 VGR SERVIÇOS SERIGRAFICOS LTDA ME 44.733,30 22/10/2021
22/10/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023