1525 1075 1437 1097 1824 1816 1386 1615 1994 1881 1083 1785 1587 1740 1441 1793 1657 1829 1178 1864 1946 1819 1259 1850 1169 1545 1614 1881 1174 1131 1054 1468 1936 1292 1021 1464 1730 1277 1247 1322 1796 1609 1942 1305 1669 1331 1827 1366 1428 1997 1023 1795 1136 1492 1501 1577 1165 1110 1325 1960 1723 1144 1397 1373 1421 1219 1084 1244 1817 1385 1951 1090 1517 1817 1535 1391 1376 1273 1011 1111 1276 1431 1033 1321 1848 1600 1110 1071 1158 1980 1146 1577 1323 1685 1169 1385 1743 1180 1270 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.09.21.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 05/10/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 241.664,42 (duzentos e quarenta e um mil, seiscentos e sessenta e quatro REAIS e quarenta e dois centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO, COM A FINALIDADE DE ATENDER AS SUAS DEMANDAS, VISANDO MANTER O PLENO FUNCIONAMENTO DAS ATIVIDADES, DANDO SUPORTE E CONDIÇÕES DE TRABALHO PARA OS PROFISSIONAIS DE EDUCAÇÃO FÍSICA, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
22/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
22/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
22/09/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antonio Fernandes de Lima
Responsável pela Homologação Antonio Fernandes de Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
MARIA ZILDA GRACIA GONÇALVES ROQUE-ME 11.042.427/0001-79 VENCEDOR 0,00
TECBOL LTDA 27.183.604/0001-77 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 23MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
09/11/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.11.09.1 2021 TECBOL LTDA 57.748,00 09/11/2021
31/03/2022
09/11/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.11.09.2 2021 MARIA ZILDA GRACIA GONÇALVES ROQUE-ME 123.981,60 09/11/2021
31/03/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023