1213 1664 1398 1453 1714 1454 1634 1489 1416 1706 1758 1746 1451 1450 1586 1769 1854 1089 1652 1764 1741 1372 1881 1951 1162 1340 1535 1776 1415 1012 1814 1409 1276 1392 1436 1820 1590 1763 1248 1978 1953 1156 1171 1660 1409 1598 1980 1013 1116 1289 1368 1825 1221 1743 1505 1676 1830 1257 1868 1190 1173 1579 1147 1890 1809 1873 1188 1718 1626 1339 1983 1205 1555 1203 1155 1942 1438 1292 1147 1121 1878 1673 1487 1361 1128 1662 1499 1194 1766 1031 1159 1119 1567 1709 1921 1510 1067 1380 1633 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2021.09.30.1 - EXERCÍCIO: 2021 - REVOGADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/10/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 344.062,20 (trezentos e quarenta e quatro mil e sessenta e dois REAIS e vinte centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE IMPLANTAÇÃO DE UMA ARENA MULTIUSO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE, DE ACORDO COM CONTRATO DE REPASSE Nº 890505/2019/MCIDADANIA/CAIXA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
01/10/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
01/10/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
01/10/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Elonmarcos Cândido Correia
Responsável pela Homologação Elonmarcos Cândido Correia
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
14 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 9MB
Termo de Revogação PDF 902KB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023