1949 1565 1808 1863 1193 1070 1190 1874 1846 1054 1513 1925 1642 1439 1325 1797 1941 1102 1795 1693 1480 1627 1747 1447 1004 1534 1209 1632 1373 1747 1077 1170 1015 1599 1182 1292 1240 1585 1323 1921 1556 1269 1651 1353 1006 1790 1750 1023 1386 1863 1996 1026 1427 1523 1376 1013 1854 1004 1350 1218 1671 1250 1695 1225 1124 1787 1374 2000 1254 1763 1794 1953 1392 1960 1014 1067 1409 1089 1604 1321 1549 1243 1879 1450 1105 1168 1917 1132 1027 1021 1975 1978 1197 1876 1492 1845 1650 1518 1660 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2021.10.19.1 - EXERCÍCIO: 2021 - REVOGADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 05/11/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 481.319,43 (quatrocentos e oitenta e um mil, trezentos e dezenove REAIS e quarenta e três centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE IMPLANTAÇÃO DE UMA ARENA MULTIUSO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, DE ACORDO COM CONTRATO DE REPASSE Nº 890505/2019/MCIDADANIA/CAIXA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
20/10/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
20/10/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
20/10/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Elonmarcos Cândido Correia
Responsável pela Homologação Elonmarcos Cândido Correia
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
14 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações PDF 14MB
Termo de Revogação PDF 886KB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023