1338 1614 1001 1306 1545 1205 1857 1289 1257 1742 1704 1259 1010 1199 1359 1383 1296 1314 1089 1271 1940 1643 1219 1971 1016 1710 1145 1258 1942 1095 1584 1804 1203 1617 1460 1233 1651 1831 1917 1684 1909 1030 1089 1309 1268 1958 1510 2000 1703 1895 1417 1551 1692 1924 1454 1250 1817 1069 1525 1956 1348 1412 1047 1209 1138 1895 1317 1764 1439 1238 1278 1057 1692 1532 1723 1980 1747 1108 1843 1796 1456 1682 1881 1975 1074 1112 1124 1221 1009 1082 1053 1370 1664 1254 1816 1198 1415 1742 1917 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.11.23.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 07/12/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 268.897,84 (duzentos e sessenta e oito mil, oitocentos e noventa e sete REAIS e oitenta e quatro centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA REALIZAÇÃO DO EVENTO NATAL EM FAMÍLIA NA ASSISTÊNCIA SOCIAL, PARA REALIZAÇÃO DAS CONFRATERNIZAÇÕES DE ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES ANUAIS, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/11/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
24/11/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
24/11/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ANA MARIA BATISTA DOS SANTOS ME 24.654.099/0001-03 VENCEDOR 0,00
HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 21.308.712/0002-23 VENCEDOR 0,00
IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 26.512.270/0001-75 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
10/12/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.12.10.1 2021 IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 159.294,00 10/12/2021
31/12/2021
10/12/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.12.10.2 2021 ANA MARIA BATISTA DOS SANTOS ME 11.299,98 10/12/2021
31/12/2021
10/12/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.12.10.3 2021 HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 8.990,00 10/12/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023