1878 1166 1668 1539 1853 1107 1369 1008 1167 1857 1928 1986 1954 1476 1292 1068 1612 1934 1008 1392 1180 1199 1518 1001 1189 1265 1079 1507 1823 1673 1277 2000 1529 1563 1455 1297 1746 1273 1819 1144 1665 1339 1327 1126 1670 1493 1954 1371 1433 1429 1872 1048 1278 1191 1098 1310 1009 1139 1034 1649 1605 1534 1688 1776 1533 1185 1797 1817 1210 1652 1857 1012 1439 1993 1239 1803 1996 1004 1865 1223 1959 1424 1126 1938 1274 1302 1398 1433 1991 1098 1125 1112 1746 1108 1560 1127 1399 1653 1010 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2021.12.01.1 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/12/2021
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 129.933,33 (cento e vinte e nove mil, novecentos e trinta e três REAIS e trinta e três centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) AMBULÂNCIA 0 (ZERO) KM, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE, DE ACORDO COM O TERMO DE AJUSTE Nº 017/2021 – SECRETARIA DA SAÚDE DO ESTADO DO CEARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/12/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADOQ
02/12/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
02/12/2021 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
VIA SUL VEICULOS 40.841.736/0003-79 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Final do Processo PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/12/2021 CONTRATO ORIGINAL 2021.12.22.1 2021 VIA SUL VEICULOS 121.890,00 22/12/2021
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023