1086 1083 1624 1856 1120 1100 1039 1965 1073 1206 1499 1444 1207 1862 1339 1843 1131 1293 1885 1338 1353 1481 1415 1260 1210 1249 1985 1190 1783 1680 1020 1760 1651 1374 1357 1164 1562 1262 1572 1009 1356 1916 1083 1298 1053 1187 1375 1052 1444 1596 1863 1426 1550 1403 1643 1883 1070 1701 1874 1648 1510 1175 1358 1026 1009 1530 1761 1164 1513 1560 1259 1454 1882 1191 1933 1348 1499 1463 1262 1696 1698 1669 1144 1435 1198 1370 1864 1309 1115 1091 1522 1108 1117 1762 1592 1226 1204 1067 1156 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2021.12.28.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/01/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 228.000,00 (duzentos e vinte e oito mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO À GESTÃO DE SAÚDE, ASSESSORIA E CONSULTORIA EM TODOS OS NÍVEIS DE ATENÇÃO DO SUS NAS ÁREAS ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS, PROJETOS, CONTRATOS, INSTRUMENTOS DE GESTÃO RELACIONADOS A ATENÇÃO PRIMÁRIA, SECUNDÁRIA E TERCIÁRIA, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/12/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
29/12/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
29/12/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
IDEAL SERVIÇOS 13.955.504/0001-07 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Final do Processo PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
26/01/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.01.26.1 2022 IDEAL SERVIÇOS 208.200,00 17.350,00 26/01/2022
26/01/2023
26/01/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Contrato 2022.01.26.1 2023 IDEAL SERVIÇOS 0,00 26/01/2023
26/01/2024
26/01/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2022.01.26.1 2024 IDEAL SERVIÇOS 0,00 26/01/2024
31/12/2024
20/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2022.01.26.1 2024 IDEAL SERVIÇOS 0,00 31/12/2024
31/12/2025
11/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2022.01.26.1 2025 IDEAL SERVIÇOS 0,00 31/12/2025
31/12/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023