1331 1244 1501 1347 1176 1358 1231 1079 1490 1106 1726 1626 1826 1044 1035 1075 1753 1607 1109 1004 1288 1778 1304 1324 1570 1975 1072 1049 1966 1850 1823 1112 1416 1480 1180 1188 1545 1206 1734 1217 1994 1129 1538 1598 1659 1751 1868 1361 1551 1487 1491 1255 1147 1504 1605 1939 1410 1499 1102 1789 1283 1507 1854 1394 1515 1786 1456 1433 1722 1049 1986 1826 1737 1949 1371 1723 1551 1266 1605 1857 1330 1972 1575 1911 1020 1359 1572 1380 1069 1625 1416 1128 1642 1256 1089 1214 1236 1778 1596 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.01.24.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 07/02/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 331.426,66 (trezentos e trinta e um mil, quatrocentos e vinte e seis REAIS e sessenta e seis centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER COM A PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS E A CONTINUIDADE DO TRABALHO SOCIAL COM ESCOLINHAS EM DIVERSAS MODALIDADES, NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
25/01/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
25/01/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
15 Secretaria Municipal de Esporte e Lazer
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
BMK - AP EMPREENDIMENTOS EIRELI 41.566.886/0001-12 VENCEDOR 0,00
COMPANY SERVIÇOS, COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA 26.294.531/0001-28 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Final do Processo PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/03/2022 CONTRATO ORIGINAL CONT Nº 2022.03.15.1 2022 BMK - AP EMPREENDIMENTOS EIRELI 53.990,00 15/03/2022
15/03/2023
15/03/2022 CONTRATO ORIGINAL CONT. 2022.03.15.2 2022 COMPANY SERVIÇOS, COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA 1.090,00 15/03/2022
15/03/2023
09/12/2022 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2022.03.15.2 2022 COMPANY SERVIÇOS, COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA 0,00 09/12/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023