1343 1639 1658 1186 1192 1600 1136 1806 1078 1230 1310 1379 1675 1539 1075 1083 1578 1978 1013 1896 1133 1526 1944 1991 1433 1534 1104 1315 1591 1027 1265 1517 1010 1506 1379 1705 1378 1072 1421 1098 1457 1787 1018 1643 1205 1370 1043 1093 1272 1786 1740 1672 1711 1631 1837 1331 1976 1542 1612 1613 1969 1840 1651 1645 1580 1835 1165 1250 1753 1795 1202 1157 1651 1404 1892 1516 1963 1640 1437 1559 1167 1249 1861 1840 1083 1924 1393 1312 1208 1131 1914 1960 1464 1682 1498 1043 1928 1538 1060 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.01.25.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 08/02/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 180.000,00 (cento e oitenta mil)
Informações do objeto
LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO 0 (ZERO) KM, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE., CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/01/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO CEARÁ
26/01/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
26/01/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
02 Gabinete do Prefeito
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
VIEIRA E SOUSA ASSESSORIA E SERVIÇOS PÚBLICOS LTDA - ME 11.539.552/0001-99 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Final do Processo PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/02/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.02.21.4 2022 VIEIRA E SOUSA ASSESSORIA E SERVIÇOS PÚBLICOS LTDA - ME 96.000,00 21/02/2022
21/02/2023
17/02/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Aditi. Cont. Nº2022.02.21.4 2023 VIEIRA E SOUSA ASSESSORIA E SERVIÇOS PÚBLICOS LTDA - ME 0,00 17/02/2023
21/02/2024
21/02/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2022.02.21.4 2024 VIEIRA E SOUSA ASSESSORIA E SERVIÇOS PÚBLICOS LTDA - ME 0,00 21/02/2024
21/05/2024
21/05/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2022.02.21.4 2024 VIEIRA E SOUSA ASSESSORIA E SERVIÇOS PÚBLICOS LTDA - ME 0,00 21/05/2024
31/12/2024
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023