1621 1123 1415 1335 1006 1464 1430 1946 1378 1651 1490 1136 1362 1551 1609 1501 1958 1208 1491 1849 1781 1378 1489 1641 1483 1866 1914 1874 1014 1574 1883 1441 1331 1252 1533 1622 1645 1229 1804 1348 1777 1226 1455 1651 1127 1462 1762 1069 1072 1433 1401 1239 1161 1117 1128 1831 1626 1251 1459 1997 1307 1904 1306 1503 1582 1219 1598 1665 1923 1631 1577 1090 1796 1380 1493 1287 1597 1552 1326 1768 1064 1781 1137 1095 1595 1524 1384 1435 1820 1511 1301 1333 1903 1814 1410 1860 1904 1503 1286 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.01.26.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/02/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 391.720,64 (trezentos e noventa e um mil, setecentos e vinte REAIS e sessenta e quatro centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER COM A PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS E A CONTINUIDADE DO TRABALHO SOCIAL COM ESCOLINHAS EM DIVERSAS MODALIDADES, NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
27/01/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO RSTADO DO CEARA
27/01/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
27/01/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
15 Secretaria Municipal de Esporte e Lazer
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 21.308.712/0002-23 VENCEDOR 0,00
IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 26.512.270/0001-75 VENCEDOR 0,00
O LOURENÇO ME 28.879.991/0001-43 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio. PDF 7MB
Anexos. PDF 6MB
Publicaçoes PDF 2MB
Final do Processo PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/02/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.02.21.1 2022 HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 8.900,00 21/02/2022
31/12/2022
21/02/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.02.21.2 2022 O LOURENÇO ME 193.999,80 21/02/2022
31/12/2022
21/02/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.02.21.3 2022 IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 83.702,95 21/02/2022
31/12/2022
08/12/2022 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2022.02.21.2 2022 O LOURENÇO ME 0,00 08/12/2022
31/12/2022
14/12/2022 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2022.02.21.1 2022 HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 0,00 31/12/2022
31/12/2023
14/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2022.02.21.3 2022 IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
14/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Cont:2022.02.21.2 2022 O LOURENÇO ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023