1470 1945 1964 1130 1173 1806 1713 1188 1072 1870 1043 1620 1580 1783 1319 1493 1462 1975 1060 1476 1842 1419 1223 1179 1008 1060 1688 1463 1740 1015 1358 1779 1399 1875 1424 1678 1375 1798 1538 1361 1092 1058 1743 1147 1646 1931 1721 1998 1995 1958 1950 1547 1509 1480 1395 1108 1945 1106 1775 1410 1379 1454 1807 1603 1194 1444 1304 1294 1431 1630 1666 1586 1041 1293 1248 1600 1455 1683 1591 1392 1851 1892 1209 1141 1251 1100 1031 1914 1292 1497 1117 1582 1184 1163 1703 1063 1421 1246 1037 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2017.07.03.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 20/07/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de empresa especializada na execução de trabalho social - TTS, na organização e no acompanhamento das Ações Estratégicas do Programa de Erradicação do Trabalho Infantil - AEPETI, realizados pela rede de proteção social e intersetorial, visando o fortalecimento da gestão municipal para acelerar a erradicação do trabalho infantil, por intermédio da Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/07/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
04/07/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
04/07/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo I PDF 7MB
Anexos II, III e IV. PDF 185KB
ATAS, PUBLICAÇÕES, PROPOSTAS E HOMOLOGAÇÃO. PDF 2MB
Edital Convocatório PDF 262KB
Publicações PDF 548KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/08/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.08.14.1 2017 SOLUÇÃO CONSTRUÇÃO E PROJETOS LTDA - ME 239.850,04 14/08/2017
14/02/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023