1997 1742 1323 1767 1385 1625 1073 1381 1217 1796 1658 1882 1821 1353 1301 1252 1315 1075 1272 1691 1521 1973 1382 1988 1933 1369 1821 1514 1327 1832 1950 1195 1815 1728 1367 1368 1624 1095 1164 1621 1246 1110 1683 1511 1274 1877 1053 1374 1679 1217 1422 1389 1437 1058 1441 1479 1763 1267 1535 1577 1850 1954 1565 1947 1874 1179 1886 1887 1536 1099 1775 1833 1079 1574 1804 1646 1194 1416 1541 1137 1884 1556 1935 1528 1942 1890 1969 1244 1261 1599 1655 1304 1895 1327 1485 1027 1359 1713 1035 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.02.07.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/02/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 373.174,00 (trezentos e setenta e três mil, cento e setenta e quatro)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL ODONTOLÓGICO DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE. CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/02/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
08/02/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
08/02/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
COMERCIO DE PRODUTOS ODONTO - MEDICO - HOSPITALAR ALPHAMED LTDA 09.528.228/0001-23 VENCEDOR 0,00
DENTAL HIGIX PRODUTOS ODONTOLÓGOCOS MEDICOS HOSPITALARES EIRELI 26.240.632/0001-16 VENCEDOR 0,00
LAMED COMERCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA 35.474.953/0001-76 VENCEDOR 0,00
VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA - ME 10.495.121/0001-05 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/03/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.03.14.1 2022 LAMED COMERCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA 29.499,80 14/03/2022
14/03/2023
14/03/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.03.14.2 2022 VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA - ME 85.000,00 14/03/2022
14/03/2023
14/03/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.03.14.3 2022 COMERCIO DE PRODUTOS ODONTO - MEDICO - HOSPITALAR ALPHAMED LTDA 81.499,86 14/03/2022
14/03/2023
14/03/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.03.14.4 2022 DENTAL HIGIX PRODUTOS ODONTOLÓGOCOS MEDICOS HOSPITALARES EIRELI 8.662,90 14/03/2022
14/03/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023