1936 1711 1558 1761 1105 1439 1253 1714 1448 1992 1814 1056 1354 1170 1861 1970 1551 1346 1224 1240 1135 1891 1608 1704 1397 1875 1247 1406 1746 1468 1888 1476 1580 1189 1946 1829 1270 1745 1355 1824 1750 1070 1586 1670 1227 1937 1657 1887 1018 1385 1577 1086 1252 1670 1999 1878 1469 1362 1961 1611 1718 1646 1486 1249 1005 1503 1135 1571 1417 1612 1669 1525 1555 1034 1611 1347 1896 1926 1538 1389 1775 1037 1161 1609 1140 1268 1533 1028 1756 1967 1973 1185 1567 1063 1073 1896 1356 1535 1279 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.02.18.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 07/03/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 396.000,00 (trezentos e noventa e seis mil)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DE GRANDE PORTE (TIPO ÔNIBUS URBANO - ESCOLAR) DESTINADOS A ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
21/02/2022 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
21/02/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
21/02/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Angela Maria Bernardino
Responsável pela Homologação Angela Maria Bernardino
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
WC VEICULOS E MAQUINAS 21.744.769/0001-94 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Final do Processo PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
17/03/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.03.17.1 2022 WC VEICULOS E MAQUINAS 396.000,00 17/03/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023