1834 1545 1808 1371 1598 1241 1999 1433 1113 1106 1653 1312 1434 1911 1039 1128 1528 1081 1605 1922 1046 1383 1099 1927 1691 1655 1648 1006 1383 1069 1308 1939 1584 1043 1186 1827 1949 1595 1931 1207 1455 1061 1371 1162 1229 1851 1061 1333 1090 1396 1447 1408 1583 1206 1577 1124 1651 1289 1723 1720 1129 1818 1087 1791 1878 1925 1938 1395 1212 1306 1319 1974 1588 2000 1215 1132 1405 1511 1597 1154 1527 1872 1219 1294 1586 1223 1485 1435 1226 1852 1675 1581 1766 1978 1521 2000 1885 1058 1265 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.07.04.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/07/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de equipamentos e material permanente destinados a Unidade de Atenção Especializada em Saúde, para Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE, conforme Proposta de Aquisição de Equipamentos/Material Permanente n°10237.604000/1160-07/Ministério da Saúde.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
05/07/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
06/07/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
06/07/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo I PDF 2MB
Anexos II, III e IV. PDF 1KB
Ata, Publicações, Recurso e Resposta, Proposta Consolidada e Homologação. PDF 1MB
Edital Convocatório PDF 3MB
Propostas dos Licitantes PDF 4MB
Publicações PDF 966KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
09/08/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.08.09.1 2017 EDIVANIO PEREIRA TRIBUTINO - ME 365.000,00 09/08/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023