1253 1040 1690 1096 1641 1730 1223 1903 1725 1442 1334 1475 1612 1405 1660 1500 1694 1295 1757 1095 1409 1507 1146 1565 1707 1266 1376 1018 1269 1250 1554 1881 1339 1750 1224 1174 1734 1797 1040 1198 1359 1487 1432 1748 1140 1209 1630 1503 1784 1358 1414 1942 1641 1364 1686 1442 1926 1579 1321 1001 1668 1280 1479 1730 1022 1565 1390 1385 1316 1219 1111 1745 1199 1938 1582 1054 1863 1709 1624 1281 1849 1624 1504 1900 1764 1673 1250 1693 1486 1946 1332 1183 1364 1940 1708 1709 1039 1236 1362 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.03.07.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/03/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 283.817,00 (duzentos e oitenta e três mil, oitocentos e dezessete)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE UNIDADE MÓVEL DE SAÚDE, VEÍCULO 0 (ZERO) KM, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE, DE ACORDO COM A PROPOSTA DE AQUISIÇÃO Nº: 10237.604000/1210-01 – MINISTÉRIO DA SAÚDE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/03/2022 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
08/03/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
08/03/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CEVEMA COMERCIO E DERIVADOS DE PETROLEO LTDA 06.943.551/0001-75 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Final do Processo PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
28/04/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.04.28.1 2022 CEVEMA COMERCIO E DERIVADOS DE PETROLEO LTDA 249.000,00 28/04/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023