1704 1226 1848 1259 1272 1024 1340 1930 1160 1305 1519 1168 1266 1581 1195 1985 1521 1795 1203 1407 1127 1625 1696 1851 1906 1205 1383 1242 1983 1494 1824 1518 1002 1768 1074 1642 1413 1478 1820 1818 1549 1563 1990 1893 1104 1684 1247 1897 1967 1858 1124 1862 1128 1939 1298 1101 1424 1811 1216 1691 1806 1557 1997 1593 1956 1017 1932 1749 1977 1606 1852 1881 1662 1513 1376 1997 1220 1523 1343 1492 1783 1975 1928 1102 1671 1576 1155 1707 1867 1936 1038 1523 1542 1524 1016 1428 1098 1667 1269 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.03.08.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FRACASSADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/03/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 122.333,33 (cento e vinte e dois mil, trezentos e trinta e três REAIS e trinta e três centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DESTINADO ÀS ATIVIDADES DE CAMPO DO NÚCLEO DE ENDEMIAS E ZOONOSES, CONFORME RESOLUÇÃO 006/2020 DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE VÁRZEA ALEGRE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/03/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
09/03/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
09/03/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas, Ata, Anexo e Publicações. PDF 8MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023