1852 1088 1065 1687 1696 1443 1626 1710 1975 1822 1149 1548 1871 1820 1955 1630 1112 1171 1540 1647 1144 1465 1349 1971 1106 1173 1136 1477 1291 1199 1309 1744 1311 1644 1890 1166 1718 1825 1220 1396 1392 1226 1237 1860 1910 1632 1399 1510 1195 1878 1215 1802 1406 1666 1573 1796 1543 1634 1639 1621 1053 1347 1136 1907 1906 1955 1451 1238 1067 1334 1523 1404 1042 1826 1552 1215 1386 1044 1888 1708 1872 1597 1593 1608 1270 1171 1420 1765 1827 1989 1816 1299 1797 1211 1127 1263 1220 1718 1395 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2022.03.30.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 18/04/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 113.556,00 (cento e treze mil, quinhentos e cinquenta e seis)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA PARA O LEVANTAMENTO, PROCESSAMENTO E TRANSMISSÃO DE DADOS POR MEIO ELETRÔNICO DO SICONFI, BEM COMO ELABORAÇÃO DE RELATÓRIO BIMESTRAL DO RREO RELATÓRIO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIO, RGF – RELATÓRIO DE GESTÃO FISCAL QUADRIMESTRAL, LOA< SIOPE E SIOPS DE RESPONSABILIDADE DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/03/0202 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
31/03/0202 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARA
31/03/0202 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 17.217.728/0001-72 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
28/04/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.04.28.2 2022 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 32.500,00 28/04/2022
31/12/2022
28/04/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.04.28.3 2022 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 32.500,00 28/04/2022
31/12/2022
28/04/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.04.28.4 2022 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 8.000,00 28/04/2022
31/12/2022
28/04/2022 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2022.04.28.5 2022 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 26.800,00 28/04/2022
31/12/2022
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Aditi. Cont. 2022.04.28.2 2023 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2022
31/12/2023
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Aditi. Cont. 2022.04.28.3 2023 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2022
31/12/2023
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Aditi. Cont. 2022.04.28.4 2023 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2022
31/12/2023
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Aditi. Cont. 2022.04.28.5 2023 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2022
31/12/2023
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2022.04.28.2 2023 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2023
31/12/2024
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2022.04.28.3 2024 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2023
31/12/2024
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2022.04.28.4 2024 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2023
31/12/2024
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2022.04.28.5 2024 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2023
31/12/2024
13/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2022.04.28.2 2024 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2024
31/12/2025
RESCINDIDO
13/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2022.04.28.3 2024 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2024
31/12/2025
RESCINDIDO
13/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2022.04.28.4 2024 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2024
31/12/2025
RESCINDIDO
13/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2022.04.28.5 2024 ACTUAL CONTABILIDADE E SOLUÇÕES LTDA 0,00 31/12/2024
31/12/2025
RESCINDIDO
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023