1838 1663 1403 1192 1299 1093 1255 1204 1466 1747 1087 1647 1786 1003 1279 1828 1662 1188 1815 1278 1509 1287 1661 1461 1303 1937 1598 1165 1117 1373 1119 1024 1813 1982 1280 1168 1769 1023 1906 1958 1014 1730 1020 1757 1335 1185 1312 1285 1805 1409 1379 1057 1995 1389 1628 1616 1234 1392 1584 1489 1365 1512 1119 1717 1868 1245 1876 1190 1965 1146 1191 1924 1167 1787 1489 1913 1894 1835 1803 1232 1948 1261 1428 1957 1212 1375 1470 1601 1186 1434 1660 1705 1640 1172 1648 1859 1795 1321 1038 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.04.25.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/05/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 76.657,50 (setenta e seis mil, seiscentos e cinquenta e sete REAIS e cinquenta centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO DE CAMISETAS, SOB DEMANDA E FARDAMENTOS PARA OS PROFISSIONAIS QUE COMPÕEM A VIGILÂNCIA SANITÁRIA, MOTORISTAS, PROFISSIONAIS DE SAÚDE, AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS E AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/04/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
26/04/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
26/04/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Anna Leyla de Sousa Medeiros
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CONFEC FARDAMENTOS LTDA - ME 11.180.069/0001-60 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Final do Processo PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
30/06/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.06.30.1 2022 CONFEC FARDAMENTOS LTDA - ME 40.204,16 30/06/2022
31/12/2022
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º aditi. cont. 2022.06.30.1 2023 CONFEC FARDAMENTOS LTDA - ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
27/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2022.06.30.1 2023 CONFEC FARDAMENTOS LTDA - ME 0,00 31/12/2023
31/12/2024
20/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2022.06.30.1 2024 CONFEC FARDAMENTOS LTDA - ME 0,00 31/12/2024
31/12/2025
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023