1550 1702 1951 1346 1673 1313 1588 1711 1055 1137 1089 1955 1442 1113 1205 1545 1832 1047 1178 1231 1631 1327 1017 1901 1842 1605 1341 1888 1121 1143 1948 1987 1748 1301 1068 1530 1817 1964 1150 1257 1988 1780 1841 1830 1819 1183 1814 1649 1886 1167 1743 1998 1195 1621 1194 1300 1168 1816 1060 1299 1101 1837 1347 1824 1470 1120 1770 1705 1644 1506 1482 1929 1855 1982 1639 1870 1882 1646 1108 1753 1899 1952 1876 1518 1927 1144 1378 1843 1294 1274 1086 1988 1392 1699 1984 1085 1694 1053 1804 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.05.16.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 30/05/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 82.329,00 (oitenta e dois mil, trezentos e vinte e nove)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE RECARGAS COMPLETAS DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO – GLP, PARA CILINDROS DE 13KG, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, ESCOLAS E CRECHES PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
17/05/2022 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
17/05/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
17/05/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Anna Leyla de Sousa Medeiros
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Angela Maria Bernardino
Responsável pela Homologação Angela Maria Bernardino
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Angela Maria Bernardino
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ORVAL ORGANIZAÇÃO VALENTE LTDA 06.043.616/0001-26 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Final do Processo PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/06/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.06.14.1 2022 ORVAL ORGANIZAÇÃO VALENTE LTDA 82.225,00 14/06/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023