1945 1643 1079 1845 1118 1676 1020 1059 1235 1023 1096 1568 1956 1563 1038 1738 1290 1657 1154 1585 1341 1029 1293 1112 1469 1958 1188 1878 1225 1672 1076 1949 1164 1376 1455 1154 1706 1953 1802 1961 1413 1628 1566 1956 1814 1534 1404 1584 1861 1743 1169 1413 1788 1768 1128 1418 1584 1478 1021 1625 1667 1747 1465 1881 1303 1314 1163 1217 1955 1586 1437 1359 1277 1508 1759 1615 1046 1186 1074 1531 1370 1273 1020 1180 1385 1757 1768 1967 1507 1687 1611 1013 1342 1581 1246 1155 1912 1416 1826 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.05.23.1 - EXERCÍCIO: 2022 - ANULADA - PROCESSO ANULADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 06/06/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 241.377,60 (duzentos e quarenta e um mil, trezentos e setenta e sete REAIS e sessenta centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS COM BASE NA LISTAGEM DE “A” A “Z”, ATRAVÉS DA OFERTA DE MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA DA ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DO COMÉRCIO FARMACÊUTICO – ABC FARMA/GUIA DA FARMÁCIA VIGENTE, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTES CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/05/2022 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIARIO OFICIAL DA UNIAO
24/05/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARA
24/05/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Anna Leyla de Sousa Medeiros
Responsável pela Informação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Aviso de Anulação PDF 3MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023