1731 1530 1273 1744 1012 1974 1969 1178 1428 1946 1322 1551 1900 1504 1689 1636 1013 1950 1080 1074 1798 1827 1076 1894 1413 1396 1429 1826 1674 1513 1117 1361 1822 1215 1060 1500 1086 1745 1260 1962 1271 1460 1295 1032 1038 1204 1113 1723 1535 1133 1670 1873 1020 1494 1492 1904 1656 1766 1579 1817 1839 1158 1225 1647 1819 1946 1619 1891 1686 1512 1713 1828 1323 1619 1834 1406 1172 1481 1844 1590 1045 1015 1862 1519 1499 1621 1234 1863 1193 1116 1347 1768 1437 1678 1263 1312 1639 1103 1708 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.05.26.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/06/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 18.500,00 (dezoito mil, quinhentos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA DE BANDA DE GRANDE PORTE, DE RENOME NACIONAL, NA 39ª EDIÇÃO DO FORRÓ DE SÃO PEDRO, EVENTO QUE COMPÕE O FESTEJO VÁRZEA ALEGRE JUNINA 2022, A SER REALIZADO NO DIA 28 DE JUNHO DE 2022, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DE VÁRZEA ALEGRE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
27/05/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
27/05/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
27/05/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Anna Leyla de Sousa Medeiros
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 21.308.712/0002-23 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Final do Processo PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/06/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.06.15.1 2022 HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 97.000,00 15/06/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023