1050 1270 1641 1113 1075 1526 1503 1496 1956 1190 1190 1128 1834 1833 1605 1109 1303 1811 1552 1858 1683 1647 1529 1441 1779 1206 1010 1096 1646 1506 1124 1945 1471 1530 1030 1722 1604 1564 1193 1284 1034 1482 1225 1778 1655 1724 1820 1008 1989 1463 1289 1452 1695 1237 1833 1812 1384 1130 1553 1654 1103 1897 1932 1278 1076 1407 1817 1919 1786 1932 1635 1435 1049 1698 1432 1315 1757 1722 1705 1947 1347 1970 1976 1905 1034 1099 1889 1679 1351 1819 1964 1831 1875 1647 1875 1394 1421 1047 1689 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.06.02.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 20/06/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 245.274,44 (duzentos e quarenta e cinco mil, duzentos e setenta e quatro REAIS e quarenta e quatro centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA REALIZAÇÃO DO PROJETO ARRAIÁ DA CONVIVÊNCIA 2022, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/06/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
03/06/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
03/06/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Anna Leyla de Sousa Medeiros
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 21.308.712/0002-23 VENCEDOR 0,00
KATIA CRISTINA LEANDRO DA SILVA 08.929.910/0001-65 VENCEDOR 0,00
LUNNAH ASSESSORIA CONSULTORIA E EVENTOS LTDA 32.797.376/0001-65 VENCEDOR 0,00
R M P BEZERRA 11.986.196/0001-51 VENCEDOR 0,00
STENIO PIERRE COSTA SILVA 28.027.121/0001-46 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Final do Processo PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
23/06/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.06.23.1 2022 HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 43.200,00 23/06/2022
31/12/2022
23/06/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.06.23.2 2022 KATIA CRISTINA LEANDRO DA SILVA 34.000,00 23/06/2022
31/12/2022
23/06/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.06.23.3 2022 STENIO PIERRE COSTA SILVA 14.400,00 23/06/2022
31/12/2022
23/06/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.06.23.4 2022 R M P BEZERRA 19.990,00 23/06/2022
31/12/2022
23/06/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.06.23.5 2022 LUNNAH ASSESSORIA CONSULTORIA E EVENTOS LTDA 4.090,00 23/06/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023