1729 1973 1110 1841 1268 1112 1540 1305 1981 1695 1883 1602 1338 1014 1263 1356 1215 1508 1715 1403 1796 1047 1842 1211 1835 2000 1883 1499 1715 1338 1329 1848 1941 1957 1452 1179 1724 1685 1773 1624 1200 1448 1628 1596 1929 1946 1570 1950 1072 1584 1860 1178 1601 1949 1030 1512 1661 1273 1777 1750 1534 1504 1556 1133 1776 1233 1953 1166 1131 1546 1580 1864 1045 1865 1552 1226 1209 1233 1022 1582 1836 1312 1201 1373 1000 1694 1462 1496 1267 1821 1632 1054 1322 1358 1413 1996 1687 1291 1844 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.07.12.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 26/07/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS 0 (ZERO)KM DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DE EDUCAÇÃO E SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
13/07/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
13/07/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
13/07/2022 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Icaro Bastos Batista
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Angela Maria Bernardino
Responsável pela Homologação Angela Maria Bernardino
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Angela Maria Bernardino
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CACTUS REPRESENTAÇÕES ASSESSORIA E COMERCIO DE VEICULOS E MOBILIÁRIOS LTDA 37.959.304/0001-90 VENCEDOR 0,00
CM VEICULOS ESPECIAIS COMERCIO E SERVIÇOS EIRELI 23.459.837/0001-07 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATORIO, ANEXOS E PUBLICAÇÕES. PDF 4MB
Final do Processo PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
19/08/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.08.19.1 - Educação 2022 CM VEICULOS ESPECIAIS COMERCIO E SERVIÇOS EIRELI 156.600,00 19/08/2022
31/12/2022
19/08/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.08.19.2 2022 CACTUS REPRESENTAÇÕES ASSESSORIA E COMERCIO DE VEICULOS E MOBILIÁRIOS LTDA 124.500,00 19/08/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023