1903 1333 1638 1571 1414 1788 1580 1642 1076 1231 1760 1207 1749 1986 1698 1870 1644 1532 1512 1392 1042 1327 1390 1803 1882 1382 1053 1281 1576 1642 1765 1892 1654 1886 1917 1278 1691 1430 1146 1300 1971 1821 1003 1205 1828 1021 1307 1007 1748 1996 1654 1537 1209 1760 1072 1252 1833 1979 1494 1483 1410 1626 1782 1043 1177 1018 1391 1001 1860 1059 1196 1114 1657 1041 1610 1846 1065 1990 1712 1437 1120 1952 1627 1991 1240 1886 1236 1176 1379 1466 1170 1355 1163 1155 1106 1146 1328 1218 1888 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.01.27.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MAIOR LANCE OU OFERTA
Data da abertura: 16/02/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Permissão de uso onerosa e em caráter precário para exploração comercial do espaço do Parque Cívico Lagoa de São Raimundo Nonato e realização do Carnaval 2017 do município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
01/02/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Flanelógrafo (Quadro de Avisos e PUblicações)
03/02/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO jornal O Povo
03/02/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO Diário Oficial do Estado
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Paulo Danubio Carvalho Costa
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo IV e Comprovantes de Publicação. PDF 8MB
Continuação Edital, Anexo I, Anexo II e Anexo III. PDF 7MB
Edital Convocatório PDF 12MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
17/02/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.02.17.1 2017 C TRAVASSO DA GAMA - ME 12.000,00 23/02/2017
04/03/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023