1841 1811 1352 1485 1506 1428 1314 1626 1790 1232 1226 1860 1766 1880 1770 1442 1051 1642 1093 1884 1882 1839 1646 1525 1687 1936 1723 1163 1911 1255 1283 1448 1166 1284 1487 1849 1423 1247 1772 1885 1221 1248 1341 1549 1626 1089 1752 1983 1075 1804 1640 1485 1629 1523 1607 1922 1595 1037 1293 1349 1304 1394 1708 1223 1998 1224 1071 1152 1249 1901 1294 1516 1765 1917 1900 1747 1195 1579 1714 1809 1558 1981 1463 1996 1065 1244 1281 1423 1600 1919 1997 1430 1850 1717 1136 1257 1985 1818 1348 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2022.07.20.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 08/08/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 319.950,00 (trezentos e dezenove mil, novecentos e cinquenta)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, VISANDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA, PARA A RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS ECONÔMICOS E/OU FINANCEIRAS NA OPERACIONALIZAÇÃO DO NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO TRIBUTÁRIA DO MUNICÍPIO, OBJETIVANDO O AUMENTO DAS RECEITAS DO IMPOSTO SOBRE SERVIÇOS DE QUALQUER NATUREZA - ISS, E OUTROS TRIBUTOS MUNICIPAIS, JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
21/07/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS
21/07/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
21/07/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIARIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Icaro Bastos Batista
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
05 Secretaria Municipal de Finanças Antônio Gregório de Lima Neto
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
PMAT ASSESSORIA DE RESULTADOS LTDA - ME 07.872.741/0001-01 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATORIO, ANEXOS E PUBLICAÇÕES PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/09/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.09.21.1 2022 PMAT ASSESSORIA DE RESULTADOS LTDA - ME 210.000,00 21/09/2022
21/09/2023
21/09/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1ª Adit. Cont. nº 2022.09.21.1 2023 PMAT ASSESSORIA DE RESULTADOS LTDA - ME 0,00 21/09/2023
21/09/2024
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023