1949 1706 1107 1119 1007 1592 1472 1470 1694 1065 1638 1370 1335 1667 1321 1568 1131 1002 1960 1383 1183 1749 1915 1635 1516 1870 1448 1971 1975 1530 1016 1803 1581 1143 1931 1219 1796 1302 1231 1533 1802 1630 1259 1645 1597 1211 1273 1089 1864 1376 1788 1396 1381 1358 1042 1856 1008 1993 1606 1626 1389 1925 1667 1342 1906 1688 1174 1178 1614 1287 1794 1930 1029 1685 1420 1203 1277 1073 1504 1432 1000 1661 1926 1805 1873 1849 1984 1893 1955 1834 1821 1363 1980 1572 1105 1271 1651 1779 1026 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.07.27.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 10/08/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 158.533,32 (cento e cinquenta e oito mil, quinhentos e trinta e três REAIS e trinta e dois centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA LOCAÇÃO DE TODA INFRAESTRUTURA E ATRAÇÕES ARTÍSTICAS DE NÍVEL REGIONAL E LOCAL, DESTINADA Á REALIZAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO EM PRAÇA PUBLICA - FESTA DE AGOSTO, A SER REALIZADO NO DIA 24 DE AGOSTO DE 2022, NO PARQUE CÍVICO SÃO RAIMUNDO NONATO, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE., CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
28/07/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIARIO OFICIAL DO ESTADO
27/07/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS
28/07/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Icaro Bastos Batista
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 22.853.186/0001-64 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATORIO, ANEXO E PUBLICAÇÕES PDF 5MB
Final do Processo PDF 7MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/08/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.08.22.1 2022 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 127.099,99 22/08/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023