1604 1526 1864 1891 1853 1330 1259 1753 1125 1735 1847 1343 1018 1761 1854 1681 1144 1721 1255 1092 1116 1374 1504 1134 1319 1650 1560 1321 1145 1455 1638 1709 1049 1938 1664 1132 1014 1333 1273 1118 1738 1820 1424 1568 1111 1632 1007 1711 1471 1525 1252 1448 1606 1788 1259 1415 1866 1774 1259 1147 1208 1813 1294 1471 1024 1391 1865 1065 1914 1611 1641 1389 1590 1989 1089 1096 1391 1403 1459 1755 1160 1001 1113 1750 1679 1207 1361 1657 1117 1058 1956 1462 1870 1476 1796 1629 1211 1827 1884 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.09.06.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/09/2022
Hora da abertura: 09:30
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 58.200,00 (cinquenta e oito mil, duzentos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INDIVIDUALIZAÇÃO DOS DEPÓSITOS DE FUNDO DE GARANTIA POR TEMPO DE SERVIÇO - FGTS, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE VÁRZEA ALEGRE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/09/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
08/09/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
08/09/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Icaro Bastos Batista
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento Antônio Gregório de Lima Neto
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
F DA SILVA CORNELIO EPP 38.046.820/0001-97 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Final do Processo PDF 8MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/10/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.10.13.1 2022 F DA SILVA CORNELIO EPP 33.000,00 2.750,00 13/10/2022
13/10/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023